Как часто нужно делать гемосорбцию?

Здравствуйте!Как часто нужно днлать гемосорбцию?есть ли от неё толк?

Ответы

Здравствуйте. Кому и с какой целью рассматривается вопрос о проведении указанной процедуры? Тактика должна определяться индивидуально на очном приеме, с учетом всех данных – анамнеза, жалоб, клинической картины, данных анализов и обследований, сопутствующих заболеваний. Необходимо обратиться на консультацию к профильному специалисту для определения оптимальной тактики.