Как и чем можно очистить кровь?

Здравствуйте, хотел узнать, как и чем можно очистить кровь?

Ответы

Здравствуйте. Уточните, пожалуйста, после чего Вы хотите чистить кровь? Здоровому человеку никакая специальная чистка не нужна, достаточно правильно питаться, заниматься спортом, пить достаточно воды. Если была интоксикация, например алкоголем, необходима инфузионная терапия, лечение должно быть комплексным, подбирается врачом. Если есть заболевание, терапию так же нужно подбирать на очном приеме про результатам всех обследований.

Нужно обратиться к терапевту верно?

Здравствуйте. Пожалуйста, подробнее о вашем желании. Понятия "очистки" крови не существует.В зависимости от ситуации могут назначаться те или иные мероприятия для уменьшения интоксикации. Ежели вас интересует плазмофорез, у вас должны быть весьма веские основания для этого,и немалые средства. Опишите вашу проблему подробнее ,непременно предложу варианты.

Здравствуйте! если у вас есть серьезные заболевания (например, хроническая почечная недостаточность), то вам возможно показана процедура гемодиализа. Но ее назначает строго врач. Так просто кровь ни от чего не чистят. Вполне возможно кто-то вводит вас в заблуждение. Хотелось бы знать жалобы и откуда такое желание - почистить кровь. Напишите нам подробно, отдельным вопросом.