Как поднять гемоглобин?

Кровопотеря примерно два литра, от пеоеливания отказался гемоглобин 80 пью тотему , вит в12. Чем можно быстро поднять гемоглабин?

Ответы

Здравствуйте. Самый быстрый способ - переливание крови. Другие способы действуют медленнее организму необходимо время на восстановление. Прием препаратов следует продолжить и после нормализации гемоглобина для насыщения депо железа. Контроль анализов, наблюдение врача.

Обсудите врачом курс инъекционных препаратов железа, они имеют несколько большую эффективность. Но на восстановление все равно потребуется время.

Здравствуйте. Вы поступили совершенно неправильно. Вам следует прибегнуть к помощи врачей. Указанное вами "лечение "таковым не может считаться. Только очно,в отделение. Показатель весьма низкий,. Не советую сопротивляться.

Совершенно не уверен,что пероральный или инъекционные препараты ускорят процесс.