Количество лейкоцитов в крови

ЗДРАВСТВУЙТЕ, ПОКАЗАТЕЛЬ ЛЕЙКОЦИТОВ 10 ИС/u 1 мне 48 лет, это норма или нет

Ответы

Добрый день. Вы не уточнили, в связи с чем сдавали анализ. Возможно, речь о небольшой воспалительной реакции. Интерпретировать анализ желательно в совокупности всех показателей. Для уточнения обратитесь к врачу, назначившему анализ.

Здравствуйте. Вполне возможно " хвост" прошедшего воспаления. Не критично. Если нет жалоб, можно не уделять этому внимания. Если есть проблемы - выложите жалобы, непременно дадим рекомендации