Лимфоцитоз с плазматизацией отдельных лимфоцитов

ребёнку 9 месяцев. сдали кровь. видали результат в котором написано "отмечается лимфоцитоз с плазматизацией отдельных лимфоцитов" очень боюсь, помогите пожалуста

Ответы

Здравствуйте Марина! Данный анализ говорит о наличии воспалительного процесса в организма.Обратитесь к педиатру и повторите анализ крови через некоторое время.
врач  ★★★★★