Может ли Анаприлин повлиять на повышение гемоглобина?

Может ли употребление таблеток анаприлина повлиять на повышение гемоглобина в крови ?

Ответы

Здравствуйте. Для анаприлина такое влияние не типично. Причины повышения гемоглобина могут быть различными. Для полноценной интерпретации результатов обследования необходимо видеть анализ целиком, не только гемоглобин, так же иметь всю информацию, в том числе данные анамнеза, жалобы, клиническую картину, данные других анализов и обследований. Для получения окончательного заключения необходимо посетить терапевта с результатами. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации

Здравствуйте. Имеет смысл допить упаковку контрацептива и прекратить.Выполнить исследование уровня половых гормонов.Непременно посетить доктора рекомендовавшего вам анаприин,провести коррекцию(учитывая его возможность изменять уровень глюкозы крови). Не следует откладывать выполнение рекомендованных мероприятий.С полученными результатами имеет смысл посетить грамотного эндокринолога и гастроэнтеролога очном порядке. Относительно набора массы тела.Строгое соблюдение режима питания и ограничительной диеты.Непременно посещение спотрзала.