Может ли у родителей со 2 группой крови родиться ребенок с 3 группой?

Скажите пожалуйста,может ли у родителей со 2 группой крови родиться ребёнок с третьей группой

Ответы

Здравствуйте. Нет, у родителей со второй группой крови не может родиться ребёнок с третьей группой крови. В такой ситуации возможно появление детей с 1 или 2 группой. Если в семье есть какие-то противоречия, стоит повторно определить группу крови у всех её членов, чтобы исключить возможность ошибки.

Здравствуйте .Такого быть не может.Либо ошибка с определением,либо с папой. Провести повторно исследование в лаборатории роспотребнадзора(сэс). Вполне возможно сохранилась достоверность проведения исследований и грамотные лаборанты. Не откладывайте проведение исследований, это в ваших интересах.