Можно ли дальше принимать препараты?

С 2017 года повышены тромбоциты 456, назначили противозачаточные клайру, тромбоуиты 534, курю. Модно ли пить их дальше и надо ли пить тромбоасс?

Ответы

Здравствуйте. Прием тромбо-асс возможен. С результатами анализов стоит проконсультироваться у врача терапевта точно. В плане обследования необходимо выполнить коагулограмму. При необходимости может быть назначена консультация гематолога. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалистам и проведение лечебно-диагностических мероприятий. Целесообразно рассмотреть отказ от курения, в такой ситуации это особенно нежелательно.

Здравствуйте.В вашем случае имеет смысл поговорить с вашим доктором по поводу назначения гормонов. Непременно прием антиагрегантов.Самостоятельно не следует проводить прием.Посещение доктора с результатами исследований будет правильным решением вопроса.Имеет смысл выполнить исследование уровня половых гормонов, провести узи органов малого таза.Не следует откладывать выполнение рекомендованных мероприятий,Это в ваших интересах.Непременно сообщать доктору о результатах исследований крови(хотя,доктор обязан просматривать результаты исследований перед назначением)