Не получился анализ крови

Здравствуйте ,почему не получился анализ крови,написано сгусток? Гемоглобин низкий.

Ответы

Здравствуйте Лилия. Вполне возможен гемолиз. Повторите исследование, в этом нет ничего необычного. Выложите результат, непременно прокомментируем

Здравствуйте Лилия! Советую повторить анализ строго натощак и накануне тоже не наедаться.