Низкий гемоглобин

Здраствуйте ! меня завут Света мне 23 года у меня проблема гимоглобин низкий первый анализ показал 85 а последний 100 и не повышается ....у меня слабость постаянно спать хочется и головокружения !!!!! что вы мне посоветуете

Ответы

Здравствуйте. Необходимо пройти комплексное обследование для установления причины анемии, в том числе гастроскопию, биохимический консультация гинеколога. После уточнения вида анемии и её причины будут даны рекомендации по лечению, в том числе препараты железа.

Здравствуйте. Вы не указали давность заболевания и проведенные ранее исследования. Необходимо полноценно провести обследование, выяснить причину низкого гемоглобина. Непременно провести исследование уровня гормонов щитовидной железы