Низкий гемоглобин

Муж лежит четвёртый раз в больнице за этот год,падает гемоглобин 47,врачи не понимают из за чего,два раза вкачивали кровь,ставят системы с витаминами,чистят печень,ел песенку,пил сок гранатовый,принимает железо содержащий препарат,лежит восемь дней сейчас в больнице гемоглобин не поднялся ни на грамм,в чем может быть причина?что делать?

Ответы

Здравствуйте. Причин для этого много . У нас нет информации о его заболеваниях, результатах исследований. Непременно проведите исследование узи органов брюшной полости( селезенка), биохимический анализ крови. Непременно консультация гематолога в очном порядке.