Обозначения в анализе крови

скажите пожалуйста как еще в анализе крови може обозначаться Атипичные лимфоциты и Ретикулоциты (RTC) ?

Ответы

Добрый вечер. Если у Вас есть анализ - выложите его полностью, обязательно прокомментируем.

Здравствуйте. Не совсем понятен вопрос. Их обозначают именно так , как у вас в бланке анализа( либо евро, либо на русском языке).