Отклонение в анализе крови

Добрый день, 24 ноября я сдала анализ крови и некоторые показатели имеют отклонения. а именно гематокрит - 27.47, лимфоциты - 46.7 , тромбоциты - 159. при этом гемоглобин - 120 и лейкоциты - 4.04... подскажите, пожалуйста, может ли это быть предпосылкой к раку крови... два года назад диагноз - острый лейкоз ОМЛ М5, прошлый анализ 19.09.14 - гемоглобин - 120, тромбоциты - 240, гематокрит - 32,73, лимфоциты - 21.4. Спасибо.

Ответы

Уважаемая Татьяна! Кроме снижения гематокрита, существенных отклонений у Вас нет. Возможно, Вы сдавали анализ сразу после месячных или Вас беспокоят обильные месячные. Данных за онкологическое заболевание нет никаких.