Плохая свёртываемость крови

Девушка,16 лет.Здравствуйте.У меня плохая свёртываемость крови, начинает сворачиваться только на 8-9 минуте.Выпадают волосы.Очень часто отсутствует аппетит.что это может быть? Сегодня была в поликлинике,стало плохл, мне измерили давление - 90/70.Отправили сдавать кровь и на свёртываемость тоже.В итоге,8-9 минут.Месяц назад лежала в гематологическом отделение,там 3-5 минут свёртываемость.

Ответы

Здравствуйте. Возможны проблемы со щитовидной железой, другие причины. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-терапевту на прием очно. В плане обследования стоит выполнить общий и биохимический анализ крови, в том числе в том числе глюкоза, уровень белка, железа, анализ на гормоны щитовидной железы (ТТГ, Т4 свободный). По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии.