Понижен гемоглобин

Здравствуйте, у меня постоянно низкий гемоглобин, от 100 до 107 поднимается и всё. Лекарство назначаемое врачом помогает но очень слабо. При этом мой участковый врач говорит, сто ничего с этим делать не будет. Хотя другие врачи обращают значительное внимание на мой гемоглобин и рекомендуют посетить гематолога. Подскажите как поступить? мне 15 лет

Ответы

Здравствуйте. Вы имеете полное право сменить врача. Непременно проведите исследование клинического и биохимического анализа крови, исследование микроэлементов крови. Следует обратить особое внимание на характер питания . Вполне возможно, вы питаетесь кое -как и где попало. Строго выполнять назначенную вам терапию, диету.