Посттромбофлебический синдром

У меня диагноз :посттромбофлебический синдром правой конечности . Назначено носить компрессионный чулок, Детралекс. Мне 36 лет. Нужно ли делать пневмокомпрессионный массаж?

Ответы

Здравствуйте Антон! Для ответа на данный вопрос Вам нужно обратиться на прием к хирургу-флебологу. Он должен осмотреть Вас и убедиться в отсутствии признаков тромбофлебита.