Повышен креатинин в крови, к кому обращаться?

Повышен креатинин в крови. При норме 80ммоль у меня 85.к кому обращаться и какие дальнейшие действия?

Ответы

Здравствуйте. Изменения в приведенном анализе крови небольшие, анализ стоит повторить через неделю. Для уточнения ситуации целесообразно обратиться к врачу-терапевту на прием очно с результатами анализа. В плане обследования необходимо выполнить общий анализ мочи, общий анализ крови, УЗИ почек и мочевого пузыря. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации

Здравствуйте.Имеет смысл представлять в полном объёме результат исследований, непременно ваши жалобы,давность проблемы. Непременно с полученными результатами посетите гастроэнтеролога.Дополнительно проведите узи органов гепато-билиарной системы. Это поможет в определении возможной причины проблемы и подборе рекомендаций для вас. Не следует откладывать проведение рекомендованных мероприятий.Это в ваших интересах.