Повышенный гемоглобин крови

добрый вечер , я девушка ,мне 25, мой гемоглобин 157, меня пугают знакомые ,что не понимают как я вообще жива! скажите 157 это сильной большой и что делать ?

Ответы

Здравствуйте Екатерина! Пусть Ваши знакомые Вас не пугают: если остальные параметры общего анализа крови в норме и нет клинических жалоб, то 157 г/л можно рассматривать как нормальный уровень гемоглобина крови.