Повышены базофилы в крови

Здравствуйте! Повышен абсолютное содержание базофилов 0.10! Не давно был цистит, вылечила. Это опасно их повышение ?

Ответы

Здравствуйте. Оснований для серьезных выводов по представленному нет. Пересдайте анализ через 2-3 недели, вполне вероятно, показатель придет в норму.

Здравствуйте. Нет, опасности это не представляет. Учитывая прошедшее воспаление, изменения формулы крови закономерны. Еслитнет увеличения количества лейкоцитов, можете не волноваться. Непременно посетите вашего уролога в плановом порядке