Повышены тромбоциты

Здравствуйте,скажите пожалуйста,у меня повышены тромбоциты и тромбокрит,что мне делать?Ксения,21год

Ответы

Добрый день. Анализ желательно интерпретировать в совокупности всех данных. Так же важна степень и продолжительность повышения. Вам стоит обратиться на консультацию к гематологу очно.

Здравствуйте. Однократное повышение- ни о чем. Повторите исследование, выложите полный результата исследования, жалобы на здоровье- можно интерпретировать .