Повышены тромбоциты

Сдал анализ крови,,выявлены слегка повышенный средний уровень тромбоцитов по верхней границе,индекс распределения тромбоцитов тоже по верхней границе,что можно ещё обследовать и к какому врачу следует обратится?

Ответы

Здравствуйте. Пересдайте анализ через 2-3 недели. При необходимости проконсультируйтесь у терапевта или гематолога.