Пояснение результата анализа крови на свертываемость

Здравствуйте! Я сделала анализ крови на свертываемость мой результат был: начало свертываемости 5вверху 100 и 5 вверху 129. Подскажите это нормально ? Спасибо.

Ответы

Здравствуйте. Выложите скан исследования или перепишите правильно результат исследования( полностью). Только так можно дать полноценную интерпретацию исследованию