Прием нейромультивита

Здравствуйте! У меня повышенный гемоглобин. Хочу пропить нейромультивит от межрёберной невралгии. Подскажите пожалуйста, не навредят ли мне эти таблетки, не поднимут ли гемоглобин ещё выше? Заранее спасибо.

Ответы

Здравствуйте . Нет,гемоглобин они не увеличат. В вашем случае необходимо принимать не только нейромультивит,но и нимесил либо наклофен. Непременно выполнить снимки грудного отдела позвоночника. Массаж,магнитотерапия грудного отдела позвоночника.