Расшифровка анализа крови

Плохо себя чувствую.Симптомы ы:тошнота,сердцебиение,оттенки,отдышка,температура 37.Сдала анализы. гематокрин = 38.9 гемоглобин= 12.9 ,г/до эритроциты= 4.97 MCV=78.3 RDW=15.4пг MCH=26 MCHC=33.2 тромбациты=31 лейкоциты=17.92 ферритин=8 ттг,т3,т4 в норме.Скажите пожалуйста есть ли анемия?

Ответы

сахар ,соэ в норме

Здравствуйте. Признаков анемии не выявлено, однако повышенные лейкоциты говорят о наличии воспалительного процесса. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу на прием очно с результатами. В плане обследования должны быть выполнены общий анализ мочи, УЗИ органов брюшной полости и почек, электрокардиограмма, снимок легких в двух проекциях. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

спасибо