Расшифровка биохимического анализа крови

Я принимал АС "метандростеноролон", приблизительно после недели приема сдал анализ крови(биохим), АЛТ в крови 170, а АСТ 91, это нормально?

Ответы

Уважаемый Андрей! АЛТ - 170 и АСТ - 91 - это повышенный уровень трансаминаз крови, отражающий поражение печеночных клеток. Анаболические врач - обязательно обсудите с ним данную ситуацию.