Увеличены лимфоузлы

Добрый день! Подскажите пожалуйста у меня увеличены лимфоузлы под мышками и челюстные, так же повышены лейкоциты 56.8, лимфоциты 86, а соэ 50. Мне 60 лет, направили к гематологу, но диагноз не говорят, что такое может быть?

Ответы

Здравствуйте. Возможны проблемы с костным мозгом, увеличение продукции лимфоцитов. Для окончательного заключения недостаточно данных Посетите гематолога с результатами всех обследований для уточнения диагноза и тактики.

Здравствуйте . Выложите полный результат исследования крови. Предположение о проблемах крови не лишено смысла,но требует серьёзного обследования , пункции. Не откладывайте визит проведение исследований,это в аших интересах.