Загиб желчного пузыря

Здравствуйте! Меня беспокоит в последние месяцы давление в области горла, в грудной клетке и боль в солнечном сплетении. После Узи мне сказали что у меня загиб желчного пузыря. 5 месяцев назад я перестала есть мясо, ем больше овощей, круп, не много фруктов, очень мало молочного и тоже совсем редко рыбу ( чаще всего семгу). В последние два месяца часто бывают бессонницы и проблемы с засыпанием. Но больше всего беспокоят переходящие боли в грудной клетке и в животе. Из-за давления в щитовидной железе частые ощущения удушья. Часто сильное сердцебиение с пульсацией в голову. И два месяца назад появилось такое , что если я не покушала - появляется белый с желтым цветом на корне языка налет с неприятным привкусом. Подскажите, пожалуйста. Маша. 26 лет

Ответы

Уважаемая Марья! Вы предъявили много разнообразных жалоб. Чтобы с ними разобраться, советую Вам обратиться на прием к врачу. Начать советую с врача-терапевта. А он уже решит какое обследование и дополнительные консультации специалистов Вам нужны.