Можно забеременеть при гиперплазии эндометрия?

Можно забеременеть если поставили диагноз по узи гиперплазия эндометрия если нет никаких симптомов данного заболевания. На данный момент сходила к другому врачу и жду результаты анализов. Спасибо за ответ!

Ответы

Здравствуйте. Наступление беременности не исключено. Если беременности нет более года, нужно пройти комплексное обследование, в том числе УЗИ органов малого таза, сдать пцр на все группы инфекций (вместе с партнером), анализ на половые гормоны по фазам цикла. Партнеру нужно сдать спермограмму с МАР тестом. По результатам будет определена причина и тактика. При необходимости следующий этап обследования это проверка проходимости маточных труб.

Здравствуйте. Непременно дождитесь результатов исследований.Если выставлен диагноз эндометриоза-вы подлежите лечению. Дать вам заключение ,не имея возможности изучить результаты исследований ,не представляется возможным. Только в очном порядке, по результатам исследований ,ваш доктор пояснить суть проблемы.