Подскажите о сбое месячного цикла из-за экстренной контрацепции

Доброй ночи!Пожалуйста!Ответьте!17 декабря 2016г.начались месячные,закончились 21 декабря 2016 г.24 декабря 2016 г.был незащищённый ПА,25 декабря(т.ечерез 10 часов)приняла таблетку Эскапел.29 декабря началось кровотечение(как описано в инструкции таблеток)длились 4 дня.До сегодняшнего дня 18.января 2017 г.настоящие месячные так и не пришли,делала 3 теста на беременность-отрицательные.Какова вероятность беременности?И если я беременна то не должен ли тест был тогда это показать?Если беременность все-таки не наступила то когда ждать месячных?

Ответы

Здравтсвуйте. После приёма препарата непеменно произошел сбой цикла. Дождитесь очередного кровотечения(как правило,следующее должно прийти вовремя). Втслучае проблем ,посетите вашего гинеколога с результатами исследований уровня половых гормонов.

Уважаемый Сергей Леонидович,я правильно понимаю,что беременность исключена?

Как правило,приём эскапела исключает развитие нежелательной беременности. Ежели вы ,ну очень,переживаете-выполните исследование хгч спустя две недели от предполагаемого зачатия