Вероятность беременности после петтинга

Здравствуйте. Две недели назад занимались петтингом с мч. И он кончил мне на шорты, чуть ниже и правее пупка, одним пятном. В это время у меня был третий день менструации. После этого я почти сразу сменила одежду и прокладку. Но в последние дни накручиваю себя и нахожу симптомы беременности(тянущая боль в низу живота, небольшая боль в груди, еще прочитала про пигментную полоску от пупка до лобка у беременных, теперь кажется, что она тоже есть.) До менструации 10 дней. Возможна ли беременность?

Ответы

Здравствуйте. В такой ситуации оснований предполагать беременность нет, сперматозоиды через ткань не проникают и и бегать по одежде не могут. Симптомы являются самовнушением, это нередко бывает, особенно у впечатлительных натур. Если других рискованных ситуаций не было, успокойтесь. Если были, выполните тест через две недели от рискованной ситуации.

Здравствуйте. Если не имело место проникновение спермы во влагалище. вам совершенно не о чем волноваться и проводить исследования.Если же вам не дает покоя неуверенность, выполните исследование уровня хгч, это развеет сомнения и поможет установить наличие либо отсутствие беременности .В норме показатель не превышает 5. Не следует читать то, ежели нет возможности правильно интерпретировать полученные данные.