Нормально ли отсутствие боли при менструации?

нормально ли что у девочки 12 лет нет боли в животе при месячных?

Ответы

+15
Здравствуйте. Безболезненные или малоболезненные менструации это как раз норма, несмотря на то, что у многих женщин имеет место выраженный дискомфорт. Хорошо, что девочка не испытывает неприятных ощущений в эти дни, это совершенно физиологично.

+15
Здравствуйте.Именно это и есть норма. Хотя, доказательств не нормы болей тоже нет. Это хорошо, ребёнку повезло, необходимо порадоваться за нее и купить ей что нибудь вкусное. Удачи вам и здоровья всей семье.