Какие анализы надо сдать?

Здравствуйте! мне 42 года. у меня была 2 зб. 1) 01.2017г 2) 06.2018. в октябре хочу планировать. Какие анализы надо сдать когда и на какие дни МЦ

Ответы

Здравствуйте. В плане обследования должны быть выполнены УЗИ органов малого таза, анализ крови на половые гормоны по фазам цикла, пцр на все группы инфекций вместе с партнером, общий и биохимический анализ крови, коагулограмма, гормоны щитовидной железы. По результатам обследования будет определена дальнейшая тактика и даны рекомендации по терапии. Стоит обратиться к врачу-гинекологу. очно для определения тактики.

Здравствуйте! у меня последние две недели шум в ушах как пульс сердцебиение.