Могла ли я пальцем лишить себя девственности?

Во время мастубрации у меня пошла кровь.Я засунула пальцы во влагалище не боли ничего не было и после этого тоже ничего не было . Я хочу узнать могу ли я пальцем лишить себя девственности?

Ответы

+1
Здравствуйте. Пальцем можно было повредить слизистую оболочку влагалища или девственную плеву (но разорвать полностью вряд ли), особенно, если Вы носите длинные ногти. Если сохранность девственной плевы для Вас важно, от подобных манипуляций желательно воздержаться. Для уточнения ситуации с девственной плевой возможно обратиться к гинекологу на прием очно для осмотра.