Возможно ли забеременеть через нижнее белье?

Петтинг. Можно ли1) забеременеть если парень терся без одежды? Но не кончал. Я тоже была без белья 2) Возможно ли забеременеть через нижнего белья? Ответьте

Ответы

+1
Здравствуйте.Вы не указали ваш возраст.Прежде чем хулиганить,вам следует завершить посещение детского сада. Если не имел место полноценный половой контакт, не было эякуляции во влагалище, беременность не возможна. Если вы не предполагаете иметь детей в ближайшее время. предложите использование презерватива.

Здравствуйте. Если не было эякуляции, оснований предполагать беременность в описанной ситуации нет. Через белье беременность так же не наступает. Стоит заранее планировать объём и характер интимных ласк и заранее продумывать меры безопасности, чтобы свести риски незапланированной беременности к нулю. Это избавит Вас и партнера от ненужных волнений и проблем со здоровьем.

Здравствуйте!нет, крайне ничтожны шансы на беременность, если нет полового акта с эякуляцией. Судя по всему, скоро он у вас намечается. Позаботьтесь о презервативах, они защитят вас не только от нежелательной беременности, но и от инфекции.

От смазки возможно забеременеть?