Есть ли ещё вероятность забеременеть?

у меня 2 замершие беременности и после почти года забеременела и опять выкидыш был ,есть ли ещё вероятность забеременеть по анализам после замерших по всему все хорошо как у меня так и у мужа ) в чем может быть причина ?

Ответы

Здравствуйте. Неименной провести исследование комического анализа крови, мочи, соскоб на все группы инфекций методом пцр( совместно с половым партнером,+ для него исследование секрета предстательной железы). Выполнить уровень половых гормонов. Полученные данные позволят определить суть проблемы и вам предложат варианты терапии

Здравствуйте. Вы не указали объём проведенных обследований. Если органические причины надежно и полностью исключены, причиной может быть стресс. Для уточнения причин нужно определить резус-фактор, сдать анализ на прогестерон, общий и биохимический анализ крови, коагулограмму, антитела к ХГЧ, исследования на антифосфолипидные антитела, узи органов малого таза, по результатам посетить врача-гинеколога очно. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации.