Вероятность беременности

Здраствуйте.Занимались сексом с парнем и он в меня кончил , а я пошла в туалет и всё стекло.(это произошло в первый день после окончания месячных)Какая возможность забеременеть?

Ответы

Здравствуйте. Вероятность беременности умеренная, овуляция происходит примерно в середине цикла, сперматозоиды могут сохранять активность до 5-7 дней. Для уточнения наличия или отсутствия беременности целесообразно выполнить тест или сдать анализ крови из вены на В-ХГЧ (надежность анализа несколько выше по сравнению с тестом), срок обследования – через 2 недели от предполагаемой даты зачатия и позже или при задержке менструации. УЗИ органов малого таза показывает наличие беременности примерно с 7-10 дня задержки

Здравствуйте.Зачатие вполне возможно.Выполните исследование уровня хгч спустя две недели после полового контакта, при задержке более недели-узи органов малого таза.В случае,если беременность не входит в ваши планы, используйте презервативы.Это предохранит и от беременности и от инфекции. Не следует откладывать проведение рекомендованных мероприятий, это правильно и в ваших интересах.

Здравствуйте! учитывая, что это была середина цикла, вероятность не так велика, но он есть. Теперь ждите следующих месячных. если будет задержка, то сделайте тест на беременность. Если не планируете беременность, то пользуйтесь презервативами. Это еще и хорошая защита от половых инфекций.