Как можно уменьшить боль во время удара в пах?

Девушка, 18 лет, здравствуйте, подскажите пожалуйста как можно уменьшить боль во время удара в пах? дело в том что я занимаюсь кикбоксингом, но случайно получив удар в область ниже пояса была просто в шоковом состоянии от боли, я просто не думала что девочки чувствуют данную боль.

Ответы

Здравствуйте. Необходимо использовать соответствующую защиту, в частности накладки и элементы одежды с пластиковыми вставками. Вы выбрали достаточно травматичный вид спорта, и в Ваших интересах позаботиться о всей необходимой защите, причем не только указанной области. Обратитесь в специализированный магазин, специалист поможет Вам подобрать оптимальный вариант по всем параметрам.

Здравствуйте! необходимо очно показаться гинекологу, ведь травма может быть серьезной. Облегчить ваше ощущение в данный момент поможет только таблетка обезболивающего, холод на низ живота. Будьте аккуратнее, берегите свое женское здоровье.

Здравствуйте.непременно прием наклофена(миг), посещение гинеколога(осмотр на зеркалах,узи органов малого таза).Зона прекрасно кровоснабжена и инервирована, боль весьма ощутима. Для барышень совершенно не актуальный вид спорта. Проще купить пистолет(по закону ответственность равнозначна при превышении мер самообороны,только из пистолета убить сложнее).