Вопрос по гименопластике

зЗдравствуйте! Если я сделаю гименопластику и после операции больше никогда не буду иметь половых контактов, я останусь девственницей?

Ответы

Здравствуйте. Девственницей женщина перестает быть, вступив первый раз в половой контакт. Это событие раз произошло и сделать его не состоявшимся невозможно. Некоторые женщины прибегаю к операции по восстановлению девственной плевы по различным соображениям, например, чтобы ввести в заблуждение будущего мужа. Но само по себе понятие девственности к такой ситуации не применимо, это только хирургическая уловка. Девственная плева, сформированная хирургически, со временем рассосется, но если половых контактов не будет, Вы об этом никак не узнаете.