Возможна ли беременность?

6 день задержки, хгч 3.61. Стоит ли повторить хгч через пару дней. Возможна ли беременность?

Ответы

Здравствуйте. Исследование проводится спустя не менее двух недель от времени возможного зачатия,не ранее. Приведенный результат свидетельствует об отсутствии беременности,в норме результат не превышает 5. Повторите исследование,выполните узи органов малого таза, исследование клинического анализа крови,мочи.Уровень половых гормонов.Полученные данные позволят определить суть вашей задержки .Это правилно и в ваших интересах.

Здравствуйте. Повторить анализ можно, возможно, была поздняя овуляция. Если беременности все же нет, при сроке задержки менструации более недели, необходимо обратиться к врачу-гинекологу на прием очно. В плане обследования нужно выполнить УЗИ органов малого таза, сдать анализ крови на половые гормоны. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии.

Здравствуйте! Можете просто сделать тест на беременность. при атком сроке задержки должно уже быть две полоски. Если есть сомнения относительно беременности, то нужно сделать УЗИ малого таза, посетить очно гинеколога для диагностики нарушений сбоя цикла. После диагностики будет предложено лечение при необходимости.