Что может повлиять на неверные результаты ХГЧ?

Что может повлиять на неверные результаты хгч?

Ответы

Здравствуйте. на результат анализа на ХГЧ моет повлиять, напрмиер, неправильная подготовка, напрмиер, если анализ сдавался не натощак. так же может повлиять, если анализ сдавался преждевременно, например, менее двух недель от зачатия. Если возникают сомнения в результатах анализа на ХГЧ есть смысл пересдать его через несколько дней, это позволит прояснить ситуацию с беременностью

здравствуйте. Вы не указали,что вас не устраивает в проведенном исследовании.Как правило,исследование вполне достоверно, крайне редко могут иметь сбои, в основном по вине лаборанта. Возможно ,вы действительно слишком рано провели исследование, имеет место проблема с уровнем гормонов. Непременно посетите доктора с результатами исследований уровня половых гормонов,узи органов малого таза. Не следует откладывать проведение рекомендованных мероприятий,это правильно и в ваших интересах