Нормальны ли показатели?
Здравствуйте. Матка размеры 48 41 46 м эхо 7.5 фолликул 9-10 до 5 мм, 12й день цикла. Нормальны ли показатели
Пользователь

Здравствуйте. Размеры матки в норме. Насколько можно понять, нет доминантного фолликула. Для полноценной интерпретации результатов обследования необходимо видеть описание и заключение узи целиком, иметь всю информацию, в том числе данные анамнеза, жалобы, клиническую картину, данные других анализов и обследований. Для получения окончательного заключения необходимо посетить гинеколога с результатами. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации
Здравствуйте.Вы не указали повод для проведения исследований. Представленные результаты в пределах допустимых значений(все весьма условно).Если это все ,что вас интересует, можете не волноваться по поводу размеров. Для более полной консультации необходимо больше данных. Посетите доктора,назначившим вам проведение исследований.Это правильно и в ваших интересах.