Жжение и зуд на половых органах

Добрый день. Не понимаю, что со мной. Жжение и зуд на половых органах (не очень понимаю есть сыпь или нет, но особых выделених, как на молочницу нету), слабость всего организма, вообще нет сил что-то делать, головная боль (температуры нет), расстройство пишеварения (понос, запор, постоянная тоштнота). Обязательно схожу к врачу, но смогу только во вторник, а до него еще 3 дня. Изучив симптомы в интернете, подозреваю либо глисты, либо генитальный герпес. Что вы можете сказать или посоветовать? Очень нужен хоть какой-то совет врача, иначе до вторника сведу себя с ума.

Ответы

Здравствуйте. Учитывая описанные жалобы, необходимо исключить инфекцию. Для уточнения ситуации необходимо посетить врача-гинеколога, гастроэнтеролога очно. В плане обследования должны быть выполнены мазок, соскоб пцр на все группы инфекций, УЗИ малого таза, брюшной полости, копрограмма, посев кала на флору и дисбактериоз, общий и биохимический анализ крови.. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Партнеру так же следует пройти обследование на инфекции и при необходимости пройти курс лечения. При выявлении инфекции возобновление интимной жизни возможно только после получения отрицательных результатов после курса лечения. Не стоит откладывать обследования

Здравствуйте. непременно посетите приемное отделение утром, вам проведут осмотр ,предварительное обследование. Это поможет определить необходимость в экстренных мероприятиях. В плане выполнить исследование соскоба на все группы инфекций методом пцр, узи органов малого таза,очный осмотр.Это позволит определить суть проблемы и предложить варианты терапии.Самостоятельно вполне допустимо начать использовать ванночки сидячие с отваром ромашки.