Задержка месячных и тошнота

Тошнота ,задержка 2 дня ,голова болит , тест сделала 2жды -отрицательный , с половым партнёром предохранялись ,хоть и в начали был ппа

Ответы

Здравствуйте. Если существует возможность беременности, желательно выполнить анализ крови из вены на ХГЧ (надежность анализа выше по сравнению с тестами). Так же возможен гормональный сбой. После исключения беременности, необходимо обратиться к врачу-гинекологу на прием очно. В плане обследования нужно выполнить УЗИ органов малого таза, сдать анализ крови на половые гормоны. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации

Здравствуйте. Вариантов достаточно много и беременность только один из них. Непременно выполнить исследование клинического и биохимического анализа крови, контроль АД, выполните исследование уровня хгч. Полученные результаты помогут определить возможную причину недуга и предложить варианты решения. Не следует откладывать проведение диагностических мероприятий.