Изменился цвет выделений, какая может быть причина?

Здравствуйте у меня небыло месячных 2 месяца не замужем детей нет не живу нискем мне26 пришли месячные они какие то темнокоричневые это что за причина не подскажите и без болезненые а так во сновном у меня всегда боли были при месячных.

Ответы

Здравствуйте. Может иметь место изменение гормонального фона, другие причины. Для уточнения ситуации стоит обратиться к врачу-гинекологу на прием очно. В плане обследования должны быть выполнены УЗИ органов малого таза, по показаниям анализ крови на половые гормоны. По совокупности данных обследования будет определена дальнейшая тактика и даны рекомендации по терапии при необходимости

Здравствуйте! стоит очно посетить гинеколога, сдать мазок, сделать УЗИ малого таза, проверить свой гормональный профиль. после диагностики вам будут при необходимости даны рекомендации . Ну а то, что нет боли, и хорошо.