Как медикаментозно прервать беременность?

Здравствуйте, я девушка и мне 16 лет. Так получилось , что у меня не запланированная беременность , но у меня срок до 5 недель. Я хотела узнать какие таблетки помогут сделать аборт не посещая врача?

Ответы

Здравствуйте. Назначение препаратов для медикаментозного прерывания беременности может провести гинеколог только на очном приеме, после выполнения УЗИ для уточнения срока (метод применим на сроке не более 5-6 недель). Необходимо обратиться к врачу очно, по совокупности данных будет определена тактика. После проведения прерывания беременности необходимы контрольное УЗИ малого таза для оценки полноты эвакуации плодных оболочек.

Здравствуйте. Не посещая врача вы вполне можете дать маме пустырник форте, подробно пояснить ситуацию, посетить гинеколога . После подтверждения факта беременности вам подложат варианты медикаментозного прерывания беременности. Купите презервативы, это упростит задачу. Вероятнее всего вы слышали об этом изобретении человечества