Вопросы врачам MedAboutMe
👍
−4
👎 -42
Шишка между половыми губами
Здравствуйте, скажите пожалуйста что это может быть соскочил межу половыми губами как шишка твёрдая, болит. Инфекций нет, партнёр один.
Пользователь
4312 #1
Ответы
👍
−1
👎 -1
Здравствуйте. Имеет место закупорка и воспаление железы. Для уточнения ситуации необходимо посетить врача-гинеколога очно. В плане обследования должны быть выполнены мазок, соскоб пцр на все группы инфекций, УЗИ малого таза. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Партнеру так же следует пройти обследование на инфекции и при необходимости пройти курс лечения.

Здравствуйте.Имеет место обтурация выводного протока железы.Непременно посетите хирурга, проведите осмотр и примите решение на проведение терапии.Желательно не откладывать, в состоянии воспаления лечение может несколько затянуться. После проведения осмотра, необходимых исследований вам назначат время проведения терапевтических мероприятий.Это правильное решение и в ваших интересах. Если вы провели исследования на все группы инфекций ,клинический анализ крови, мрп, все значительно проще. раньше начнете проведение терапии