Выделения после ПА

Выделения после ПА
Через 2 дня после незащищённого полового акта и выпиты таблеток ( Постинор и Эскапел) начались белые выделения из влагалища. Если исключить беременность, то месячные должны начаться через 4 дня. Что они могут значить?
Ответы
Здравствуйте. Причиной может быть нарушение гормонального фона, дисбиоз. Для уточнения ситуации необходимо посетить врача-гинеколога очно. В плане обследования должны быть выполнены мазок, соскоб пцр на все группы инфекций, УЗИ малого таза. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации. Партнеру так же следует пройти обследование на инфекции и при необходимости пройти курс лечения. При выявлении инфекции возобновление интимной жизни возможно только после получения отрицательных результатов после курса лечения. Стоит применять презерватив, он не только надежно защитит от беременности, но и снизит риск половых инфекций. Поделиться в WhatsApp
Чтобы проголосовать за материал,
войдите на сайт или зарегистрируйтесь
0
Здравствуйте.Если до этого имели место незащищенные половые контакты.имеет смысл провести исследование соскоба на все группы инфекций методом пцр.Непременно выполнить исследование уровня половых гормонов, провести осмотр на зеркалах. Не следует откладывать выполнение рекомендованных мероприятий,это правильное решение вопроса и в ваших интересах. имеет смысл рассмотреть предложение о проведении половых контактов с предохранением.Выбор метода принимать вам,благо контрацептивов предоставлено на любой кошелек. Поделиться в WhatsApp
Чтобы проголосовать за материал,
войдите на сайт или зарегистрируйтесь
0
Смотреть все Похожие вопросы
Вопросы
Всего элементов: 5997
  • Проверьте свои симптомы;
  • Узнайте о возможных заболеваниях;
  • Предупредите болезнь.
Проверить симптомы
  • Что означают эти цифры?
  • А странные слова и буквы?
  • Не выходя из дома.
Расшифровать анализы