Жалобы на отсутствие беременности
Здравствуйте.у меня был ввкидыш . После мы половой жизнью живём полгода беременность нету пошла на узи овуляция есть но поздняя муж тоже здоров . Незнаю что делать докторы тоже ничего посоветую и ч тоже очень нервничаю уже незнаю что делать
Пользователь

Здравствуйте. В норме беременность наступает в течение года при регулярной половой жизни без предохранения. Желательно пройти комплексное обследование, в том числе осмотр гинеколога, УЗИ органов малого таза, сдать пцр на все группы инфекций (обоим партнерам), анализ на половые гормоны по фазам цикла, общий и биохимический анализ крови. Партнеру нужно сдать спермограмму с МАР тестом. По совокупности данных будет определена причина и тактика.
Здравствуйте.Непременно посетите центр планирования семьи.Выполните исследование соскоба на все группы инфекций методом пцр совместно с половым партнером.Исследование уровня половых гормонов, спермограмма,узи органов малого таза.Полученные данные помогут в определении сути проблемы и предложении вам вариантов коррекции.Это правильное решение вопроса и в ваших интересах.Не следует откладывать выполнение рекомендованных мероприятий.Не следует вступать в половые отношения за сутки до проведения исследований.