После замершей беременности что нужно делать?

После замершей беременности что нужно делать? чтобы организм восстановился и ничего плохого не случилось?

Ответы

Здравствуйте. До планирования следующей беременности нужно выждать не менее 6 месяцев (а лучше год). Для уточнения причин нужно выполнить анализ пцр на все группы инфекции вместе с партнером, определить резус-фактор, сдать анализ на половые гормоны, общий и биохимический анализ крови, коагулограмму, антитела к ХГЧ, исследования на антифосфолипидные антитела, узи органов малого таза, по результатам посетить врача-гинеколога очно. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации.

Здравствуйте.Прежде всего вам обязаны предложить проведение максимально полного обследования с целью определения причин неразвившейся беременности.После определения-проведение терапии,дабы не иметь повторения ситуации. Проведение обследования,терапии и реабилитации займет не менее 5 месяцев.После подтверждения вашего полного здоровья, вы вполне сможете приступать к зачатию.Это правильный алгоритм ваших действий и в ваших интересах.Не следует откладывать посещение доктора и начало проведение исследований.