Как избавиться от этого?

Здравствуйте! У меня 2 день в интимном месте белые крупинки (как творог). В интернете прочитата что это молочница(?). Зуда и жжении нет.Только кислый запах(прям не приятный) и крупинки творожистые,некоторые тянучие.. Мне 16 лет,девст-а. Думаю может эта проблема появилась из за курса лечении у гастроэнтеролога?(Нашли описторхозы,лямблии,гельминты,глисты) назначали противогельминтный,противопаразитарные. Выпила гелмадол(по 5 дней, 2раза), лацидофил (2недели),аллохол(пачку). Может это из за этих препаратов?? И хотела спросить,какие домашние методы лечения есть? В больньцу не хочу,не разу не была у гинеколога..тем более учеба,не успеваю. Подскажите как избавиться от этого? Может есть какие нибудь препараты,народные методы??

Ответы

Здравствуйте. Да, вероятно, речь о грибковой инфекции («молочница»). Описанные факторы играют роль, нарушают состав микрофлоры. Для уточнения ситуации стоит обратиться к врачу, выполнить мазок, анализ фемофлор По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии, в том числе целесообразно назначение противогрибковых средств, иммуномодуляторов, препаратов для нормализации флоры. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий. Самостоятельно стоит подмываться отваром календулы.

ЗдравствуйтеНепременно посетить уролога с результатами соскоба на все группы инфекций методом пцр.Желательно предложить исследование половому партнеру.Прекратить половые отношения за сутки до проведения исследований и до решения доктора.После проведенной терапии непременно выполнение контрольных исследований.Это поможет определить качество проведенной терапии.Не следует откладывать выполнение рекомендаций.Народная терапия ,в данном случае, вам не поможет. Только врач, по результатам исследований, сможет помочь вам